Юлия Куранова

Вши Как быстро вывести вшей? Очень срочно надо!! ! Дочке 14 лет!!!

Наталия Гончарова

В аптеке купите шампунь "Педикулен ультра" помойте им голову, потом в голове надо поковыряться, гнид вытащить

Алена Аленушка

В аптеке обязательно есть эти лекарства.

Роман Гусев

Сейчас очень много разных шампуней и мазей есть в аптеках от этого. Спросите там!

Ольга Медведева

Старый способо, керосином. Подержать часик, потом положить голову на полотенце и вычесывать частой расческой. Или спец. шампунем. от вшей.

Денис Бетономешалка

Народ раньше выводил "карасином". Намажут башку и замотают её тряпицей. В один момент дохли. Важно только знать момент, когда смыть это всё, а то ожог может случиться.

Дарья Кудрявцева

В аптеке купить шампунь от вшей . Обработать . Гребешком чесать волосы над белой тканью или бумагой . Вши будут падать, тут - то их ловить и давить )) Гниды - яйца вшей, придется по одной снимать с каждого волоска . Страшного в этом нет ничего, любой и каждый может вшами заразиться .

Анна Студеникина

Я знаю отваром чемерицы древний способ изгнания вшей.

Станислав Зимин

надо идти в поликленику и побреют налысы

Pavel Simindeyev

обработать педикулином и вы чесать гнид обязательно, пока хоть 1 останется, надежда (что она не вылупиться и не поскачет).