Алексей Спинка

Посоветуйте люльку-автокресло +0

Фирму или же фото, сколько не смотрим, а везде положения полусидячее, а нужно лежачее хотя бы % на 80

Анютка Бондарева

У нас вот такая, сынуля уже третий месяц в ней обитает, оооочень удобная штука и не только в машине. Дома в ней кушаем. Укачивая, когда так спать не хочет в ней. Ну и на машине конечно ездим.

Игорь Молоствов

я люльку каляски совал, пдд это не запрещает, в кресле есть смысл лет с 3,а до этого вы никакого ребенка там не усидите, да и ремень не поможет, выскользнет

Иван Браголя

У нас точно такая же как у Никиты. стали пользоваться с 4месяцев.... кушаем в ней дома.