Жахонгир Сафаров

Михаил Горбачев за честное слово сдал Бушу Восточную Европу. И где теперь Восточная Европа? и где "честное слово"?

Маринка Ахмедова

А теперь за это нам Восточная Европа вводит санкции и учит как надо жить, по ихнему Россия всем должна : Украине газ бесплатно, да беженцев оттуда принимать, да помогать восстанавливать Донбасс. Киев давно пора послать на.... нет денег - нету газу, соглашение с ЕС подписали - ввести запрет на их товары полностью, только такой язык похоже они понимают, а все эти переговоры - пустая трата времени и сил, и с Южным потоком - не хотят запускать, не надо - пусть сидят без газу, а в связи с возможными санкциями - ввести режим экономии, самим отказаться и от чемпионата мира по футболу и от других дорогостоящих вложений, вот провели Олимпиаду в Сочи - удивили весь мир - а кто нам спасибо сказал? А по ТВ только и слышно - наши партнеры.. . -какие они нам партнеры?!

Сергей Артамонов

Горбачев сдал весь СССР с потрохами. А он еще не сдох чтоль?

Алексей Белый

Ты слышал о Масаде? Два года 900 евреев держались против 15000 римлян. И где теперь эти римляне. А честного слова уже нету. США нарушило.

Алексей

Он ещё ласты не склеил?

Ганга Уразбаева

восточная\ европа на месте. а вы верите когда слово дают? ельцын руку на отсечение раз 10 давал

Витаминка

Проститутка тоже клятвенно заверяет что она честная.