Ал
Алена

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКОЛЬКО МАСС ИДЕТ НА БЕНЗОНАСОС ВАЗ 2109 ИНЖ. КУДА ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ПЛЮС?

СКОЛЬКО МАСС ИДЕТ ОТ БЕНЗОНАСОСА И КУДА ИМЕННО ПОДКЛ. ПЛЮС?

ДА
Джамиля Апасова

На корпусе насоса, разъём. На нём 2 контакта возьмите кабель питания, на нём фишка, устанавливается только в одном положении. Масса- 1 контакт. Может быть еще контакт в виде болтика с гаечкой- Это корпус, и подсоединяется на корпус, не на массу. ( хоть это одно и то-же)