Накип Д.

А Путин вкурсе какую мы песню про него сочинили в Украине?

Папапа

Украина - эт ваще где? там где зомби живут и верят что у нас тут инет по карточкам???

Ви
Виталий

Путин в курсе всего.

Сергей

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, Мы весело спиваем!

Св
Светлана

это все что вы можете?))))))) смеюсь над вами дегенератики хаха

Юлия

Если типа кто не скачет тот москаль, то и читать не буду

Ва
Вася

Да вы бандерлоги только и умеете что всякую хуйню сочинять на дельное вас нету только и умеете факельные шествия проводить и про путина песни сочинять

Atahanjan

Да ему по... ую на ваши песни, он куем вам хохлам по губам наводил на глаза накончал, а вы песенки всякие...

Виктор

Нет ..спойте ему обязательна..

Ad
Adenios

как же ему пох.. а вот это тебе уже не нравится, правда?

Gusserus

Все вернется вам обратно - не волнуйтесь....

Ол
Ольга

а вы в курсе как вам придется за это ответить?))

Ga
Galina

сПо й = светик не стыдись