Ирина

почему все субкультуры придумывают а америке и в англии?

Armine Movsisyan

Так там у них делать не чего. Вот тебе и развитые страны.

Павел Комаров

потому что все попугаи живут в россии

Маруся

От жира бесятся.

Андрей *****

Потому что они упираются в коммерческие интересы - новые одёжки, новые атрибуты, новые певцы и прочая обвеска

Екатерина Пётрушкина

Он просто знает что от его решения зависит запоёте ли вы песню. Тихо бьется в печурке огонь на поленьях смола как слеза ...

Сергей Сорокин

Для разложения и деградации остальных подменой ценностей. Поставлено на научную основу. Не только субкультуры. В недрах пентагона зреет новая мировая религия по типу непротивляющегося христианства.

Владимир

Про Англию не знаю. А Америку населяют потомки самых показательных авантюристов. Не удивительно, что там хорошая почва для брожения любого дерьма.

Ли
Литвинов

Ну почему же. Не только.

Tommy Haku

Тотальная дегенерация. Только она способна порождать антикультуру.