Настя Шмелева

можно ли запустить MOH Warfighter на XP,если видиокарта поддерживает Directix 10,и он устоновлен в данный момент?

можно ли запустить Medal of honor Warfighter на XP,если видиокарта поддерживает Directix 10,и он устоновлен в данный момент?
УСТОНОВЛЕН DIRECTIX 10,можно ли будет запустить ее на Win XP?

Александра Сидорова

На коробке с игрой посмотри системные требования

Владимир Гредасов

если поставишь если установлены сервис-пак то да а так переходи на 8 или 10 хр больше не поддерживаеться

Юра Черников

xp 10 не поддерживает.