Татьяна Золотилова

Сотрясение мозга... например в драке или от падения и удара - может чем-нибудь грозить?

Ма
Марат

Терял сознание - значит было сотрясение мозга, так неврологи и психиатры считают. А сотрясение приводит к микро травмам тканей мозга и потом могут начаться всякие спайки, нарушения кровоснабжения и человек начинает говорить как Кличко, терять память, медленно соображать и т. д. и т. п.

На
Надюшка

люди, у которых было сотрясение головного мозга, могут отличаться от всех остальных своей чрезмерной раздражительностью и ранимостью, они чаще других плачут, впадают в депрессии, устают, этим людям очень сложно переносить жару либо холод, они не могут в полной мере сосредоточиться, их очень часто беспокоит бессонница, многие из них начинают страдать клаустрофобией