Сергей Гурьянов

Как сделать катализатор для силикона? Мне нужен для силикона отвердитель (катализатор) , как его можно сделать самому?

Людмила

Силиконовое масло смягчает, а отвердитель - есть продукт №21.

Маргарита

Силиконы разные бывают. Для некоторых и вода - отвердитель.

Наталья Викторовна

Катализатор КХО

Максим Каширин

для большинства каустиковых силиконов отвердител служит -----------обычный раствор перекиси водорода, средства для мытья посуды также могут подойти для проверки отвердивания вашего силикона