Наталья Виноградова

Узнала... Он стеснительный) Как его сделать решительным и смелым?)

Евгений

только внушение) ) лучше физическое..

Юлия Дроздова

....- свет выключи, и направь куда надо, а там - мать-природа раскрепостит...

Виктория

Почаще допускай до своего тела-осмелеет)))))))

Игорь Вакуло

ох как бы не.. нежелание. . скрывалось за этим.. . ото они такие.. стисняшки.. весь мозг вы.. несут..

Dinara Amanova

сбросьте перед ним всю одежду

Trancer Trancer

Стать слабой и хрупкой.
Каждый мужчина рядом с хрупкой и слабой женщиной становится смелым и решительным львом!!:):):):):)

Ка
Каришка

без ста грамм никак))

Марина Зарубина

Стеснительный - не означает, что он не смелый и не решительный) пусть таким и остаётся))

Юльчик Марущак

Нужно принять озверина. Будет превращение

Светлана Климова

А какже вы с ним сексом заниматься собрались у негож вялый поди ха ха ха !