Алексей

если бы узнали, что ваша дочь, сестра, племянница подрабатывала проституткой, как бы вы отреагировали?

при этом вы знали, что она попала затруднительное материальное положение и не собирались ей помогать.

Жанна Содомова

Расстроился бы.

Оля

наверное пришлость бы ей присунуть втихоря !!!

Насти Никулина

Купила бы средства контрацепции и поинтересовалась на что и какая сумма нужна.

Ма
Машулька

каждый живёт своей жизнью и ошибки делает свои сам. Я не осуждал бы.

Федор Смирнов

дочь, сестра, племянница - это разные люди.... вообще я уверена что в проститутки идут не из -за трудного материального положения....

Муродали Тагоймуродов

огорчилась бы очень

Слава Калошин

башку отрезал бы нафиг

Толибек Эшонкулов

Вечное поминание заказала бы - в жизни и после

Екатерина

Никогда бы не допустила этого, если только ее не устраивала эта работа.

Максим Трофимов

Из повести Полякова "Замыслил я побег".

- Это проститутка.

- Ты же говорил аспирантка!

- А что аспирантка не может быть проституткой?

Игорь Ходякин

Сестра? Это маловероятно в ее возрасте. Племянницы у меня нет - только племянники. А если бы дочь.. . ооо.. . да я бы последние волосы вырвал на голове своей.. . и на ее тоже.

Затирахин Дмитрий

Родные бы не допустили...

Ан
Аня

одни продают труд рук и ног, другие душу, третьи удовольствия. только одни презираются, а другие даже восхваляются, но суть купли-продажи от этого не изменяется.

Вика

это их жизнь. .
и их выбор. .

но это очень маловероятно, скорее бы они решили это по-другому

Санек Мадягин

лапшу не вешайте.. про материальное положение. . разнообразие в сексе захотелось вот и все.. не была бы ненасытной в постели - подрабатывала бы дворником продавцом кем угодно.