Анатолий Кулиш

почему фашисты своровали чужой знак? хотя этот знак некогда свастикой и небыл

Alexey Diagilev

Спроси у фашистов, на хрена они ещё и римское приветствие своровали.

Александр Иванов

свастикой он стал, когда Гитлер его перевернул.. . а так - это Солнце

Евгения Таранова

СТОП,

ты не понимаешь

СТОП

это религия БОН-ПА

Eugene Lemekhov

для приколу . эт как путина придумали . есть мол такой . а па мне так и нет . как были комфашисты так и правят

Дмитрий Пучков

Этих знаков похожих десятки, у Фашистов Германии он был развёрнут, а прямой это знак благополучия

Iriska ;-)

древние словяне называли его зайка

Светлана Хорошильцева

А почему коммунисты звезду скоммуниздили?

Ольга Пивоварова

Как раз он свастика. Именно этот знак называется свастикой. Потом благодаря фашистам стал нарицательным и стали свастикой называть военную атрибутику крайне правых сил.

Егор Селихов

У Гитлера был романтический взгляд на историю древних арийцев. Вот и перенял у них один из их (и не только их) символов. Теперь свастика испачкана, побывав в руках у нацистов