Аня Филимонова

Почему главные претенденты на кресло Президента России (как они сами о себе думают) ) Ход-кий и Нав-ый резко сменили

риторику и заверили МИР, что КРЫМ-таки да - НАШ, и возвращать его Укре будучи президентами они не намерены? Это значит, что Ходор больше Киев не намерен посещать в ближайшие годы? Он же теперь - враг Хунты)) )

http://www.mk.ru/politics/2014/10/16/khodorkovskiy-podderzhal-navalnogo-ne-otdam-krym-esli-stanu-prezidentom.html

Корней Алексеич

Сейчас они будут говорить все что угодно, главное подобраться к власти. Потом можно делать все что хочешь.

Елена Коннова

Никогда ни одиниз них не будет править Россией, пока жив Путин. Он же КГБ-шник, хоть и бывший.

Ирина Павлова

Они читают методичку госдепа.
Их слова- пыль.

Алексей Булыгин

это просто П И З Д Е Ц
извините за выражение

Ол
Ольга

Потому, что понимают какие настроения в народе. Не понимают только одного, у народа есть память и он хорошо помнит все, что было сказано раньше.

Ольга Ширяева

Бредят.. . Осеннее обострение...

Александр Пуляев

Они понимают, что если начнут высказываться за отказ России от Крыма, у них как у политиков нет шанса в России. Кстати, Украина в любом случае не получит Крым - крымчане будут воевать за независимость.