Irishka S.

А если бы сейчас пришел к власти прохоров и стал президентом, чтобы сейчас было бы ???

Александр Джамалов

Сдал бы Россию пиндосам, как Порошенко сдал Украину. Он и не скрывал, что в его представлении, Россия должна влиться в западную цивилизацию. Правда скрыл, что места в этой конторе уже заняты и остались только вечно свободные вакансии грузчиков и дворников.

Baxtiyor Maxmatkulov

капитализм бы усилился, коррупция была бы больше, вообщем было бы плохо

Наталья Зенина

он богат, но туповат.

Альтика Тк

Мотоцикл у тебя уже был бы отобран.
Это- раз

Алена Иващенко

12 часовая рабочая неделя, увеличение пенсионного возраста, внешнее правление итд.

Роман Скрыпников

Крепостничество.

Рустам Расулов

он не стал бы баллотироваться. и его бы не выбрали.

Bull Dozer

то что есть . ониже сказал, что "кремль" его проект

Rinan Halabiya

ДА ничего не поменялось бы, пре3идент в России не влияет на жизнь россиян, Россией управляют воры укравшие у народа его достояние

Илья Королев

БОЛТОВНЯ - КАК НАДО КАК БУДЕТ А ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ 20 ЛЕТ