Ань Фыонг Фам

1)Может ли быть заявлен отвод истцу? а) да, с учетом конкретных обстоят-в дела

б) да, если он явл. родственником стороны

с) нет

д) да

е) да, если он знаком одной из сторон

Юрец Лукьянчук

Спасибо, развелили!

А если еще при этом иск признаете, то.. . у судьи начнется истерика...

Алина Юдакова

ну нет конечно. Как ты себе это представляешь отвод истцу? а как тогда суд рассматривать дело будет? в его отсутствии чтоли? немного то хоть думать то надо? Объявить отвод можно судье, прокурору, переводчику, секретарю судебного заседания, эксперту.

Мерим Сыдыгалиева

Смешнее вопроса еще не читала.