Ольга Ионова

Ребят помогите пожалуйста!! ! Выскакивает табло, а я понять не могу что сделать надо

Ал
Алия

Укажите, при каких условиях это выскакивает. Если при входе в ОС, то чистите автозагрузку через msconfig. Ибо ссылка в окне рекламная.

Алишер Носиров

Не понял. А табло где? Вижу диалоговое окно Windows, в котором что делать написано на простом и понятном языке. А табла не вижу.

Игорь Истомин

А что ты пытаешься сделать-то?

Олеся

проверька вот этим http://www.freedrweb.com/cureit может вирус какой прости это