Дмитрий Фишер

Почему в World Of Warcraft: Wratch of the Lich King доспехи размытые и вместо некоторых оружий сине-белые квадратики?

Когда переустановил винду, переписал у друга тот же самый ВоВ, захожу и это проблема сразу. В городах вообще сразу ошибку выбивает

Юлия Королькова

Потому что ты играешь на кривой пиратке.

Ivan Kirichek

Эк как твоего шаму торкнуло) )
1Сначала попробуй почистить кэш. (Удали содержимое папки Cache)
2Если не помогло, попробуй сделать антиеррор в личном кабинете.

Пусть друг зайдет под твоим аккаунтом, тогда хоть узнаешь в чем причина, в твоем клиенте или в персонаже.

И не надо WoW ставить на диск С. Тогда и WoW заново не придется качать после переустановки. ) )

А сине-белые квадратики обычно появляются вместо предмета, когда изображения такого предмета, который ты надел, нет в базе игры, такое бывает часто на рилмах с рисовками.