Елена Гладких

Где найти короткие тостьi к Новому году в стихах, прошу помочь или написать свои собственньiе, спасибо.

Артём Рудковский

Напишите собсвенные, так приятней

Варвара Варя Саргсян

в этом году я хочу выпить эту кружку шапманского. как встретишь, так и проведешь. Давайте же год проведем в запое

Саша Андрианов

Поздравления, пожелания и ТОСТЫ к праздникам Вы можете найти на сайте "ПОЗДРАВОК" http://www.pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/

Юля Навнычко

Напишите собсвенные, так приятней