Леночка Великанова

Россия должна сказать "спасибо" Саакашвили?

За то, что раскрыл планы США в отношении России и подготовил армию РФ к суровым временам.

Юлия Алимханова

Приятного аппетита и вкусных галстуков)

Мария Полухина

за то что показал какой должна быть страна для людей

Александр Брайт

Да, Сукашвили мудрый человек!

Вячеслав Фокин

У меня друг служил на границе! Рассказывал: вышли в дозор, взяли водки, наипошились, проснулся говорит, глаза открыл, смотрю - заяц доедает закуску)) ) Это наши погранцы, епта)

Анна Милова

спасибо, г-н Собакашвили..!

Игорь Федосеев

Спасибо галстукоеду.

Индивидуальный Пошив

Да и без него готовились. Грузия России не противник - Саакашвили страну окончательно развалил. Родственники моего мужа в Тбилиси живут, так у них там 20 лет нет даже центрального отпления, зимой буржуйки топят или индивидуальные бойлеры ставят, у кого деньги есть. А денег там нет почти ни у кого, обнищали. В аптеках таблетки продают поштучно, потому что не каждый может позволить себе купить целую пачку "Анальгина" в запас. Покупают одну таблетку, если что-то болит. Медицина там только платная, бесплатно даже "Скорая" не приедет. И лифты в подъездах поднимают только за деньги, автомат стоит. Положишь денежку - поедешь, нет - топай пешком на свой десятый этаж. Вот такая у них там демократия...