Алексей Молчанов

Любить и быть вместе - это постоянно разговаривать?

Можно ли без слов находиться вместе, если все равно и так все понятно, будет ли комфортно с любимым человеком не разговаривая с ним?

Мария Блинкова

Можно молчать, но ласкать - обязательно. ) Почему вы вообще спрашиваете? Когда рядом любимый человек, все само собой складывается и никаких вопросов не возникает. Хочешь - говори, хочешь - молчи...

Boomer Boomer

можно и помолчать вместе

Володина Елена

и молчать вместе

Ольга Сидорова

лучьше заткнуться день через день