Наталия Кудинова

Если песчинки в песочных часах сыплются в одном направлении, то кому то это нужно, или это великий Хаос так все устроил?

Иван Шабельский

Великий Хаос может устроить только Великий Хаос!
И больше НИЧЕГО!!!

Маргарита Зайцева

ето всьо херня, нидавно набирал песоГ со старого карьера, мелкий мелкий и белый белый как на мальдивах, так я задумался сколько же ему лет... .
какая я букашгка...

Semina Tatyana

Это Бог аккуратно укладывает каждую песчинку на дно.
А гравитация - это все выдумки злобных атеистов чтобы отвратить истинного христианина от Бога.