Ivan Levashov

Чем больше человек имеет в себе, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди?

Иг
Игорь

Чем больше человек сосредоточен в себе тем меньше могут дать ему другие люди, потому что в него кроме его собственного представления о себе больше ничего не поместится. Для того что бы получить весь мир в себе, следует от себя отказаться, от своих представлений о себе о своих суждений о себе и о мире, от всего что в результате жизни накопилось внутри как ненужный хлам.

Виталий Логвиненко

самодостаточность

Дмитрий Савушкин

А если этим не делиться....

Масянька Хвостова

Примерно так. Он, конечно, иногда черпает вдохневение извне. Но больше - изнутри себя.

Екатерина Зайцева

...чтобы холодная вода стала горячей, её надо подогреть.. (В. Кличко)

Маргарита Коломийцева

Живите как хотите, не обязательно выбирать путь отречения от всего, каждый из нас уникален.