Виктор Майоров

почему хурма королек обычно дешевле чем другая хурма? разве он хуже и менее полезнее?

узбекистанскую имею в виду)

Саша Кириенко

может потому что просто этого сорта очень много в данной стране

Андрей Манько

СМОТРИ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ГРЕЦИЯ ПРОДАЁТ НЕДОРОГО

Макаров Дмитрий

она быстро портится

Александр Андреев

Да фиг их знает. Со вкусом иногда даже и не угадать.
Может, урожай в этом году лучше случился?

Анна

Цена зависит от того, откуда её привезли. У нас КОРОЛЁК наоборот дороже.

На
Наталья

королек более пресный, не так вкусен, как хурма к примеру Шахиня.