Юля Макарова
Юля Макарова

если парень покуривает регулярно марихуана. . и я видела что один раз он нюхал белый порошок.. он наркоман?

Ан
Анна

следите внимательно. рас и пидорас -такого не бывает.

Ян
Яночка

Все люди наркоманы, каждый от чего-то зависит.

Мр
Мришк

Нет, ты не наркоман. Расслабься

Ол
Оленька

ещё какой! какие ещё доказательства нужны..

Лёнушка
Лёнушка

С чего ты взяла что это вообще марихуана.

Похожие вопросы
Видел однажды, как один парень пришёл на дискотеку в джинсовых шортах и белых колготках. Почему он так нарядился?
Дайте совет в отношении с девушкой))) Со мной девчонка одна учится в классе, мы с ней последние три месяца хорошо общаемся, бегаем утром вместе. У нее парень есть, два года встречаются. Я с ней просто хочу дружить, но боюсь я просто навязываюсь, она первая никогда не звонит. . Но вот недавно не виделись два дня, а когда пришел, она все время поглядывала, и подходила поболтать. Что мне делать, что бы подружиться, и не навязываться одновременно.
Дайте совет в отношении с девушкой)) Со мной девчонка одна учится в классе, мы с ней последние три месяца хорошо общаемся, бегаем утром вместе. У нее парень есть, два года встречаются. Я с ней просто хочу дружить, но боюсь я просто навязываюсь, она первая никогда не звонит. . Но вот недавно не виделись два дня, а когда пришел, она все время поглядывала, и подходила поболтать. Что мне делать, что бы подружиться, и не навязываться одновременно.
Дайте совет в отношении! Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще? Меня бесит то, что общается когда только нужен, вот может мне спросить об этом? Мы еще два дня не виделись, и не общались, а когда в школу пришел, она все время посматривала, и трогала меня как бы не специально, например нитку сняла с плеча
Помогите в отношении с знакомой девушкой! Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще? Меня бесит то, что общается когда только нужен, вот может мне спросить об этом? Мы еще два дня не виделись, и не общались, а когда в школу пришел, она все время посматривала, и трогала меня как бы не специально, например нитку сняла с плеча
Что делать? Вот есть девушка. Общаемся уже месяц. По телефону и в ВК. И ранее дружили. Мы с ней много в чём похожи, даже слишком. Но у неё был парень. (С тем парнем тоже так было, но они ещё в реале виделись и я с парнем лично знаком, живем не далеко друг от друга) Они разошлись ещё в сентябре.Я ей не безразличен, нравлюсь и т. д. , но любить она уже не может, после случая с тем парнем.. . А я влюбился в нее. . .Что делать?
ПАРЕНЬ НАПИСАЛ ДЕВУШКЕ: ты знаешь.. . я тебя не знаю и не видел.. . ну как то отношусь к тебе.. . ну как 100лет знаю...
Видел аналог хлорного железа, какой-то белый порошок, травили платы таким? Как качество? тонер разъедает?
Сегодня я видел, как парень бил девушку, но я не расстерялся и помог. И мы вдвоем ее запинали. Достоин я звания героя?
Девушке понравится, что парень до нее регулярно посещал бордели?