Ал
Алена

вы заметили что критики обычно не любят критику своей критики? это парадокс?

Вадим Пешков

Критики разные но критику надо воспринимать как волшебный пендаль

Алексей Иванов

Это масло) все равно, что обзор на летсплей) никто не любит критику, как ни крути.. . все хотят быть крутым и обливать грязью со стороны в "чистом, белом пуховике"

Ася Калимуллина

а также критику критикуемого