Марина

Почему ЕС против южного потока? Им то только лучше - газ без политических проблем. А Украина

будет спокойно судится с Газпромом хоть 100 лет подряд никому не мешая

Меньков Дис

есть хозяева из сша

Артём Пышкин

ещё раз поднасрать

Анюта Клюева

мне южный поток не нужен мне нужно чтобы газ провели надоело дрова пилить

Ирина Константинова

Чем больше проблем у России, тем лучше американцам, а Европа сама ничего не решает.

Елена Мусик

Вот как раз с политическими проблемами. Газпром уже не раз использовался в политических целях. Это и есть основная причина, по которой ЕС собирается понемногу сокращать покупку газа в России. Кроме того, есть несоответствие ЮП третьему энергетическому пакету. Это антимонопольные законы.

Геривенко Виктория

Укропитеков кормить то кому потом? Европиндосы не хотят, вот и держат старые гтс . Но уже вроде не актуально, КНДР закупает выпадающие объёмы .

Николай

Американцам хуже. Оттого и суверенный штат европа против.