Иван Пашков

Начальница любит носить желтый цвет, и что - никому уже, кроме нее, не надевать желтое??!!

Начальница любит носить желтый цвет: блузки, свитера и т. д. Любит вещи горчичного цвета. Мне тоже безумно нравится желтый и горчичный! На работе женщины и девушки панически боятся носить этот цвет, так как она ходит в нем! И что - никому, кроме нее, нельзя надевать вещи этого цвета?? ? Маразм, не находите? ! Почему я должна под кого-то подстраиваться???! Хочется услышать Ваше мнение.

Кристинка

по моему одеться в том же цвете, это значит что показать что вы солидарны с ее вкусом, что вы поддерживаете ее, главное чтоб кофточки не оказались одинаковы или очень похожими

Lara Lara

иди в Евросеть и будете носить желтую одежду

Чукалин Юрий

Все неоднозначно. Какой характер у Вашей начальницы? Вдруг, ей не понравится то, что Вы её копируете? Вообще любовь к желтому присуща позитивным людям. Думаю, Вам не стоит беспокоиться, носите, на здоровье.