Света Бабенко

Помогите.. . Где купить рюкзак с крыльями? Нормальный. Киньте ссылку, буду благодарна...

Глупые ответы ради рейтинга не надо прошу.. .
Знаю, что искать руками и в гугле, нигде не нашла, иначе не писала бы.
И по возможности вот такое.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бывает такой рюкзак. Подруга еще видела, но видимо раскупили их и не успели заказать.
Крылья на "закрывашке" рюкзака прицеплены, маленькие такие...

Егор Заводнов

Рюкзак с крылышками? Это как? О_о

@мисс Красивая@

рюкзак с крыльями не бывает это что шутака.

Салимов Арыслан

тоже хочу
http://www.wildberries.ru/catalog/391475/detail.aspx?group_cod_1s=16&brand=2058
в wildberries есть жакет с крылышками