Толибек Эшонкулов

Маги,, и не маги, и типомаги,... лесть, и зависть чем связаны между собой, *?(

Наталья Сергеевна

Одним и тем же плинтусом.

Роман Руднев

Я думаю сплетнями )))

Денис Симаков

блатом, не подмажешь не получишь)))

Юлия Козлова

Своим носителем.
Вполне может быть и без другого качества.

Зависть - это порок. Лесть - недостаток.

Григорий Крюков

цыганской иглой )))

Ев
Евгения

Углом " падения " и углом " отражения " .

Андрей

Связано человеком, людьми. Если точнее, слабыми людьми это связано.

Наталья Дейниченко

Лесть это ложь в надежде приобщится к тому чему завидуют. Так охота на яхте поплавать, а у соседа такая крутая яхта - мечта.

@L
@ Lusi @

одно - злой дух
другое - средство убаюкивания, анестезия, наркоз

для того чтобы обладаемый духом мог вредить объекту зависти более легко и безболезненно для него ...

простая схема, и в последнее время очень распространенная.