Лидия Рослая

Есть ли совместное будущее? Она 13.02.1988 в 13-10, Железногорск, Красноярский край. Он 17.04.90,в 14-30, г. Нальчик.

Настя Малыгина

У женщины сложный личный гороскоп в части отношений, есть порывистость и не продуманные неожиданные действия, она вредит сама себе. Поэтому ей надо учится сохранять и развивать отношения. Совместимость у пары хорошая, у мужчины есть печать Счастья с этой женщиной. Тригон Солнце - Луна
Данный аспет соответствует романтическим и супружеским отношениям. Кроме того, эта комбинация также весьма удачна для деловых, семейных, домашних и педагогико-воспитательных отношений. Женщина с удовольствием впитывает энергию созидательного самовыражения мужчины. Мужчина активно берет на себя инициативу и роль лидера. Женщина вполне в состоянии оказывать необходимое мужчине эмоционально успокаивающее воздействие. Это указывает на радикальную гармонию между партнерами. Аспект оценивается достаточно высоко, так как он способен противостоять любым влияниям других планет. В основе этой комбинации лежит высокий потенциал гармонии характеров и нрава обоих партнеров, являющийся прочным фундаментом сильного и крепкого брачного и супружеского союза.
Относится к главным показаниям, подтверждающим совместимость. По Вронскому С. А. этот мужчина лучше всего подходит для брака этой женщине.

Алексей Жаринов

Совместимость желает лучшего, вам сложно будет в длительных отношениях.

Марат Елемесов

дак это же от характера зависит, а не от цифр)