Тесса Иш

Ты можешь купить себе подарочек-безделушку просто так, или только на праздник?))

это в каком случае?))

Павел Сатин

безделушки я не люблю. а купить нужную понравившуюся вещь конечно могу. на праздники я другим подарки делаю, а не себе.

Ра
Раяз

Вот сегодня пошла и купила себе просто так) ) сумочку, духи и колечко) )
Ну захотелось)

Алена Зиброва

Могу. Почти каждый раз, как захожу в магазин меня тянет в канцтовары, бюжетерию, носочки-чулочки и т. п. И обязательно что-нибудь покупаю. Типа оно мне нужно - хотя на самом деле не нужно.

Кореянка

Легко,

Мага Загиров

да... люблю себе радовать

Шурик Московский

Инструмент какой-нибудь .Который не очень нужен, но хочется)

Otto Khatamov

Моя сестра за меня это делает, всегда
подарки дарит просто так..))))))

Олька Бурова

для неё - да. а просто так))

Ирина

Легко. Если очень хочется...

Ruslan Menshov

Конечно)) )
Для себя любимой не жалко)))

Arkaxa

могу. духи покупаю под настроение.

Анатолий Богатых

покупаю автомобиль на лето, зимой продаю, езжу на такси (не нужна эта безделушка)