Александр Жиляев

Интересно, а на иномарках замки на дверях замерзают? Или это проблема только отечественных авто?

Как сделать, чтоб не замерзали?

Днем был +, а к вечеру упало до -. Замки прихватило.

Юра

Замки замерзают если туда попадает вода. Не стоит мыть машину в мороз. Или надо хорошо сушить.

Николай Гусаров

естественно--по-этому и надо снимать снег и наледь с дверей и просто ухаживать за своим железным другом ...

Николай Сущинский

)))) Не лить в них воду, т. е. не ездить на мойку в мороз, а если уж поехал, то не забыть продуть )

Александр Никитин

замерзает не "марка авто", а плохой хозяин. нормальная силиконовая смазка, отсутствие влаги -залог успеха на ЛЮБОМ авто.

Александр Лебедев

Сколько у меня было иномарок, не на одной не замерзал, только резинки уплотнительные вокруг и то когда температура очень низкая, а резинки мокрые.

Евгений Ефремов

хм... у меня никогда не замерзал (Мерседес S класса)

Маргарита Таранова

Двери, случается, примерзают, ежли резинки не смазывать, стекла к уплотнителям, а замки.. я уж и не упомню, когда машину ключом открывал..

Аня Филимонова

Если сухо. то не замёрзнут. побрызгай вэдэшкой.

Се
Сергей

На НОРМАЛЬНОМ автосервисе существует "Техническая нота" по периодичности смазывания замков дверей. В "гаражах", естественно, от таком никто и не догадывается.

Евгений Лайнопуло

налей в них воды на мойке.. . и выедь на мороз.. . утром узнаешь.
Еще говорят - снег на иномарки не падает, и вороны всегда мимо серут.