Любовь

Лишили стипендии помогите

Здравствуйте, я учусь в колледже получала стипендию 400 руб

Но потом меня ее лишили из-за того что я не вовремя сдала английский

Летом я не знала об этом

Пришла на пары ей Пересдала как надо .Сказала куратору она сказала что внесла меня в список кто без долгов и я со стипендией

В один прекрасный день куратор пришла на пару к нам и зачитала списки кто имеет право на академическую стипендию. Моей фамилии не оказалось, она сказала значит тебя лишили стипендии

Я не стала ничего с ней церемониться.. Но у меня мама в декретном отпуске, вот я учиться с 1 сентября норма оно без троек как мне вернуть стипендию

Помогите в данной ситуации

Николай Абрамов

Стипендию дают тем, кто успешно и с СРОК сдал сессию. Просите о назначении социальной стипендии в связи с тяжелым материальным положением.

Елена Тупикина

Естественно, что лишили: летняя сессия кончилась, предмет вовремя не сдан.

Владимир

Не вернешь - сдавай зимнюю сессию без долгов и снова будешь получать