Елена Царькова

уважаемые маги, вопрос о покровителе, откройте, пожалуйста

будет ли у неё богатый покровитель?

Светлана Нагорная

Вы же к магии обращаетесь. Пусть это на сайте, в интернете, но тем е менее магия она и есть магия. Вы хотите мужчину с которым будет надёжно и не будет напрягать отсутствие денег и вы согласны на дружеские отношения, без любви. Нет проблем, выбирайте специалиста и вам будет по желанию вашему. Чего в пустую время тратить и задавать вопросы по принципу рулетки - будет не будет. Ладно бы крокодил какой вопросы задавала бы, где специалисту у потеть с обрядами. Для такой мадам, как девушка на фото, это только "плечи размять".

Ольга Веткина

Будет, ну прям такой отвецтвенности он невозьмет

Наталья Шибаева

Вам нужен не покровитель, а муж. Продавать свою молодость ради временных благ.... Дело Ваше.

Анна Колосова

будет, но не надолго...

Фатима Мамсирова

да но ога сама аиновна что одна часто бывает. нельзя 2-3 держать в уме. пусть она успокоит себя и Сергей войдет в её жизнь