Евгений Панов

Помогите, нужна работа

наборщик текста, с рукописного в печатный, что бы не лохотрон и без взносов всяких, или сайты редакцый скиньте

Александер П

Если Вы - медик, или Вас вдохновляет миссия помощи людям
в их оздоровлении, тогда это предложение для Вас.
Предлагаю работу в компании NSP(Nature's Sunshine Products).
С точки зрения экономики компания NSP работает в секторе
Wellness (индустрии здорового образа жизни) .
Компания NSP основана в 1972 году и уже на рынке больше 40 лет,
в настоящее время входит в 5-ку мировых лидеров в производстве
БАДов.
Помимо БАДов, компания распространяет еще две линейки продукции
(космецевтика и декоративная косметика, а также универсальный
концентрат для хозяйственных нужд (можно мыть посуду, овощи-фрукты,
купать животных, поливать растения на даче, отбеливать белье) .
На рынок СНГ компания NSP пришла в 1999 году. Имеется
Представительство в Москве (т. е. форма собственности не ООО) .
Советую при выборе компании первое внимание обращать на форму
собственности. Иначе, в случае разорения компании, ООО отвечает
только уставным капиталом (который составляет 10000рублей) .
И с каким бы трудом Вы не построили структуру, Вам компенсируют копейки!
NSP – финансово прочная компания. Американская фирма
Dun & Bradstreet, ранжирующая компании по их финансовой
стабильности и безопасности, поставила компании NSP самый
высокий кредитный рейтинг – 5А1 (к примеру, у российского
ГазПрома – 3Б, на 15 пунктов ниже) . Не многие крупные компании
Мира могут похвастаться таким высоким рейтингом. Это значит,
что NSP может противостоять глобальным экономическим
потрясениям, которые порой являются причиной гибели других
компаний.
Компания не только является дилером (которые зачастую не отвечают за
качество распространяемой продукции), а сама производит свою продукцию.
Продукты компании NSP соответствующих международному стандарту
качества GMP фармацевтического производства.
Компания занесена в "Белый список зарубежных производителей БАД"
http://obad.ru/talk/bady-i-vse-o-nikh/zarubezhnye-proizvoditeli-bad/belyi-spisok-zarubezhnykh-proizvoditelei-bad

У Вас есть очень перспективная возможность заниматься бизнесом
в компании NSP через интернет (и регистрировать новых партнеров
через сайт) .
Сейчас компания NSP вышла на новый перспективный рынок – рынок
Евросоюза с населением более 550 млн человек. Появилась
РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ найти себе партнеров в Евросоюзе.
Вход в бизнес бесплатный. У ближайших конкурентов (Herbalife, Amway)
вход от $50 до $200.
После подписания Партнерского соглашения с компанией, Вам
присваивается ранг Ассистента компании.
Ассистент компании сразу получает возможность приобретать всю
продукцию компании NSP по минимальной цене.
Персональную 5% накопительную премию от личного объёма
купленной им продукции.
В компании NSP нет обязательных закупок продукции.
Маркетинг-план простой и легко выполнимый. Внимательно изучите его
http://zdorovbezlekarstv.blogspot.ru/2014/10/nsp-11.html
Кого заинтересует данное предложение - добро пожаловать!
Эл. почта: Nadezha1965@gmail.com, Скайп: nadezha19

Прямицын Денис

мне самому охота узнать, жду ответа: ) извини за флуд

Екатерина Храстовская

Такой работы нет, кроме одноразовых копеечных заказов на фриланс-биржах.
Ни у кого нет мешков рукописей.

Кумушка Сабирова

уж каким нить диспетчером тога

На
Наталья

Попробуйте обойти редакции газет в Вашем городе.

Я лишь могу предложить 30-50 руб в час на Сеоспринте. Естественно за реферальство. Это как информация для размышления. Цифры о деньгах взяты из личного опыта, которым обязательно поделюсь.