Саня Желик

Мильбемакс - гнали глистов, собака вялая, блеванула кормом, тремор мышц конечностей?

Что дать супрастин или тавегил, может активированного угля еще...

Давали по весу-по инструкции, раньше гнали каниквантелом, но бесы и моя личная тупость в этот раз задала для моей бедной собаки такую экзекуцию этим ядом. Повелся на рекламу б... ть

Ма
Марина

Дайте энтеросгель. Производитель подобные симптомы указывает при значительной передозировке, возможно неверно рассчитали дозировку или индивидуальная непереносимость. Если через сутки симптомы не исчезнут, идите к ветеринару.

Колян Голубков

Может быть передозировка или препарат не подходит вашей собачке, псину насильно не кормите и по возможности к вету.

Елена

если это от глистогонки, тогда энтеросгель пасту в пасть 1 столовую ложку, и потом еще подавайте денек, 2 раза в день за час до еды...