Максим Листов

люди не материте меня, но я вам задам самый популярный вопрос этого сайта "Криштиану, Лео кто круче"

Алеша

Наконец-то

Антон Кулешов

Никогда не восторгался игрой Месси

Т*
Татьяна ***

оба сдулись, ИМХО

Юлия Студеникина

круче всех Аршавин - самые большие деньги за ничего не делание.. . А круче него только Капелло.

Анастасия Кабанова

Сотой части желания играть в футбол одного из них хватило бы на всех местных игроков РФЛ что бы их игрой восхищались радуясь болелы клубов А кто лучший из них пусть решает их игра между собой