Эдвард Гладкий

У тебя как ))) Есть желание ...жениться - нет возможности ...или нет возможности, но желание есть ?

Тьфу ))))))))))) Запуталась ...вообщем ...смысл ясен же ...

Есть желание - нет возможности ...или ... есть возможности, но нет желания ...

Гульнара

вот же ты мутная!)) ) и сама запуталась,, , и меня запутала! желание есть! факт!)) ) не пойму нахрена женится?)) )
вся эта муть с женитбой нужна только бабам!)))

Алексей Севостьянов

у меня ни того ни другого пока))

Ил
Ильгам

все есть

Андрей Андрей

мысль есть, желания пока нет.

Алексей Свиридов

опять на те же грабли? нет уж, хватит!

Лаура Сунгатова

возможности нет! да и желание уже постепенно пропадает! больно разочаровываться в людях

Андрей Киреев

Не, поупиваюсь пока свободой.

Мария Святова

а я хочу на Багамы, там очень красивый остров есть)))

Анастасия Понявина

у нас всё в наличии, и желание, и возможности.. . не на ком.

Андрей Виноградов

Возможностей нет, желания нет.