Марина Рогачёва

Существуют ли такие сайты на которые заходишь, а с тебя потом дофига денег списывают?

Лена Целобенок

Нет 😄 Такого как ты представляеш? Школьник да: D:D

Вася Пупкина

Конечно есть. Если с модема выходишь в интернет или с телефона.

Джонатан Свифт

Как это с тебя спишут, если тока сама отдаш

Елена Сизинцева

да конечно зайди на мой idarom.com

Рустам

саит знакомств французские особенно.. . не смотаешся легко все деньги заберут и разденут.

Ек
Екатерина

Полно! Будьте начеку!

Ма
Маргарита

Если заходить с телефона, то да, существуют. Встроенный скрипт оформляет подписку на некую бесполезную, но дорогую хрень, деньги списываются с счёта телефона, причём могут и в долг.

Хочу Секса .......

бывает когда я скачала на свой фон приложение, и он автоматический установился. и зашел на какую то платежную систему. эту приложению никак не могла удалит и остановит. и пришлось мне форматировать память телефона.