Василий Иванов

Как лучше всего лечить молочницу?

Как лучше всего лечить молочницу у женщин? Какие симптомы? Нужен совет по лечению молочницы. Какие препараты лучше применять? Правда ли, что молочница у женщин встречается у 75% из 100?

Ольга

она естественна, труднопобедимая. тварь такая. . Душ 2 раза в день не помогает? OK, пейте таблетки, антибиотики

Ирина

да что ж такое, сегодня всех мужиков молочница захватила!

Екатерина

пимофуцином - реально помогает. см инструкцию.

Катя

Если был половой контакт, то нужно лечится обоим партнёрам-напртмер флуконазола 50 мг 1й день 3, 2й 2 и 3 одну таблетку.