Юлия Дмитриева

в центре Петербурга найдены расстрельные ямы жертв красного террора, в СМИ не слышно было, почему?...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

мож потому что их внучата сейчас рулят?...

Алик Алыев

Потому что красный террор сидит в кремле, да идол на главной площади )))

Глеб Лапков

А зачем? Это денег не принесёт )

Екатерина Королькова

потому что комуннисты из власти ни куда не делись

Ю)
Юляшка ))))

вы сначала в своём настоящем разберитесь, а потом в наше прошлое суйтесь

Ирина Кургузова

А ты не слыхал, что на Саур-Могиле 500 неопознанных трупов солдат и офицеров ВС Украины? Прикопанных.

Ан
Андрей

А тебе какое дело что хочется говна на СССР

Надежда Королева

Красный террор устраивали жиды агенты англосаксов

Соня Петрова

В центре города ямы?

Сергей Кузьмин

сейчас опять не то время говорить о черных пятнах нашей истории

Александр Терновский

Ты что-то путаешь. Всех расстрелянных хоронили на кладбищах, а не в центре города.