Женя

Что там опять на Украине, когда это безобразие прекратят, где милиция, куда смотрит общественность, где коммунисты ?

Яна Олейник

кирдык этому великому государству

Наталия Пучинина

а что там? не слыхал

Анна Сердюк

Коммунисты - хорошо. Да и кому нужна эта Украина? На кой черт тебе здалась?

Тома Гроздова

евреев меньше слухать надо

Лада Ангел Курбанова

Всех затравили бандиты- уголовники, продажные твари и жополизы американские, это всё новое самовыбранное правительство хохлов)

Санек Гедин

По порядку.
1. Это не Безобразия - это стиль украинских МИРНЫХ уличных дебатов.

2. Милиция - .а где-то ------там--------в той стороне

3. Общественность смотрит пункт 1

4. У Зюганова дома чай пьют с плюшками и Ленина читают.

Наташенька Симакова

А профсоюзы где и дружинники почему майдан не разгонят?

Ion Zavtoni

это болезнь синдрома майДауна.