Би
Бика

а когда буду менять задний тормозной цилиндр правого колеса, то прокачивать надо будет полностью систему (всю)

систему тормозную, или только надо будет прокачать один контур? ваз 21099

Nastyonka Danilova

Если умно менять то не нужно прокачивать вовсе заменили цилиндрик подкинули трубку открыли штyцер прокачки и медленно нашимай на педаль, посадив кого либо у колеса, как жидкость побежить закрой штуцер прокачки долей жидкость и отпусти педаль. заведи авто покачай педаль, и всё

Vitalie Onceanu

в зависимости от специфики машины, скорее всего нет, ибо это самая дольняя точка системы тормозов)

Ксюша Суперская

когда будешь менять, не дави на педаль, тогда хватит только этот циндр прокачать

Лестат Маланин

Достаточно одного контура.

Елена Попова

да потому что не будет тормозов

Николай Спичак

прокачивать нужно всю систему, потому что прокачка начинается с заднихколёс.

Алексей Никитин

тормоза придумали трусы