Николай

Любовь или дружба, что дороже??

Екатерина

от человека зависит, но друг вряд ли будет за тобой ухаживать когда ты болеешь, готовить и убирать, проводить время вдвоем ( ну ты понимаешь)

Руслан Измайлов

не смешивай. это как счастье и здоровье. что выберешь?

Юлия Тарасова

Ты для меня дороже ))

Валерия Кулыбышева

Ни то, ни другое несоизмеримо.

Яха Бекмурзиева

зависит от цены вопроса =))

Николай Кротков

Верь не верь - ни того, ни того нет. Ну, если только не иметь виду под любовью и родительскую любовь

Рахат Борбугулов

Любовь одна, а друзей и собутыльников всегда и везде можно найти.

Dmitriy Sytnyk

любовь.. . к себе!

Мария

Дружба. Это такой хороший сырок

Анастасия Халезова

зачем путать мухи и компот!!!

Елена Бокова(Гришина)

ВСЁ ОДИНАКОВО ДОРОГО КАЖДАЯ КОММУНИКАЦИЯ ЕСТЬ МАНИПУЛЯЦИЯ

ОК
Оксана Карцева

Дружба очень дорога, а любовь, она плутовка, и у нее лисья сноровка, в дружбу она проникает, а потом незаметно исчезает.... поэтому дружбе, я лучше, отдам предпочтения свои.... любовь пусть живет параллельно и дружбу уважает примерно...

Ирусик Кижапкина

любви нет, дружбы тоже. у меня все

Александр Кузнецов

Это тоже самое что и "мама или папа"

Ан
Анастасия

и любовь и дружба есть в редких случаях. а сейчас же если есть деньги есть и дружба и любовь. печально однако.

Катерина Д

Любовь конечно, от дружбы ни семьи, ни секса, а иногда и смысла в ней нет.