Алексей Настюшенков

У меня очень длинная история, но людям, которые дадут мне совет или выскажут свое мнение я за ранее благодарна!

Моя проблема в том, что я слишком любвеобильна. А может быть, я просто еще не определилась с выбором? В 14 лет у меня был парень. Да, я знаю, что слишком рано, но я по сей день считаю именно его своей первой любовью. Он для меня стал идеалом, и был старше меня на 2 года. Но прошел год, и мы расстались. И тогда я поняла, что никого другого я полюбить не смогу. И с тех пор у меня все пошло не так. Я постоянно заводила новые отношения, но ни разу больше я не любила, только симпатия. Ко мне испытывали чувства многие, но я не испытывала их в ответ, и мне уже от себя самой становилось тошно, и в голове одна только мысль: "когда же я смогу полюбить? ". Я с роду не имею идеальные параметры лица и тела, вешу 56 кг, нос у меня кривой, щеки полные, грудь небольшая, зато большой живот. Но я всегда пользовалась популярностью у парней. Причину я не понимаю сама.
Шло время, и моя судьба продолжала все "круче и круче" играть со мной в злые игры. У меня был друг с 4-х летнем стажем. Он мне никогда не нравился, но мы много с ним общались и гуляли, и вообще проводили время вместе. Все это время он меня любил и добивался. Я в свою очередь испытывала к нему обратные чувства. Он терпел мой характер, унижения в его адрес, но только он один был рядом в любую секунду. И вот месяцев 5 назад я вдруг проснулась в 6 часов утра от сильного жара и подскочила на кровати. Лихорадка? ОРВ? Нет, именно в тот момент я поняла, что очень сильно тянусь к нему. И конечно, мы начали встречаться. Но чем дальше - тем хуже. Снова все не то, взгляд не тот, слова не те, и все в нем снова потихоньку начинало раздражать. В конце концов я просто стала на него забивать и искать параллельно ему парней на стороне. Он симпатичный на лицо, у него супер-накачанное тело, имеет постоянную работу, хорошую репутацию. Он зол к врагам, и так мил ко мне. Но он был слишком простым для меня. Он говорил о бытовых проблемах, как взрослый, серьезный мужчина, считал правильным вести себя культурно и делать мне комплименты на каждом шагу. В конце концов я с ним рассталась. И вот недавно я встретила парня, который в корне изменил мою жизнь. Это было еще в школе. Он новенький, и очень - очень красивый парень. Худой, немного дурак но до жути веселый и позитивный. В нашем классе по красоте я стояла далеко не на первом месте, а тот парень, судя по фотографиям, встречался только с ну очень красивыми особами, практически с моделями. Разумеется, он понравился всем девченкам. Не знаю, зачем я так высоко замахнулась, но я это сделала. Я начала с ним дружить, старалась понять его, гуляла с ним по-дружески, и вот в один момент он в меня влюбился. Я хочу сказать, что я именно сейчас встречаюсь с человеком, который один в один копирует мою первую любовь; в нем есть все те качества, за которые я могу полюбить, и которых я не находила ни в ком уже долгое время. Я люблю его, хоть и знаю не очень давно. Я поняла, что это тот, кого я ждала, кого искала так упорно. Но опыт и усиленный поиск парня одарил меня не только навыком общения с парнями, но и одним плохим качеством: если я слишком долго рядом с человеком, если я добилась его, если он добр ко мне - у меня пропадает к нему интерес. Итог: я люблю своего парня, но меня снова тянет к моему другу "детства", так как он от меня отдалился. Что мне делать? Как мне начать управлять своими чувствами? Я ничего не понимаю.. . Дайте совет!

Ле
Лена

тебе сколько лет, ребенок?

Василий Юртайкин

что за эссе? на ночь глядя? хотите поговорить - идите к психологу

Олеся Оборотова

Учебой займись наконец.

Константин Зенкин

тебя просто держит это чувство, что "детская" любовь вся такая идеальная и красивая. на самом деле самая идеальная любовь - настоящая, которая происходит сейчас. пойми это и радуйся настоящему, а не скучай по прошлому

Iogan Fon-Klyugenau

мне лень читать...

Суманбар Жамбилова

ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО ВЫ ЛЮБВЕОБИЛЬНА, НО ЛЮБИТЕ ОДНОГО ДО СИХ ПОР КАК Я ПОНЯЛА! ДЕТОЧКА ЛЮБВЕОБИЛЬНА ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЛЮБЛЯЕТСЯ В ГОД ПО 10 РАЗ! Вы во первых однолюб! Но в ваши годы не замарачивайтесь есть люди до 30 не могут влюбится вообще!

Ганна Нешатаева

ты здорова! секса если требует значит организм здоров. один раз живем ..встретишь своего самца

А"
Андрей ""

нафиг того друга детсва)) ) в тебе просто проснулась жалость-забота, тебе на подсознании охото о нем позаботиться как мама о ребенке или если я ошибаюсь, есть второе объяснение: он тебе заменял подружку, и пообщавшись с ним вновь и рассказав ему все ты опять поймешь что настала пропасть и пустота и ничего общего. Ты с ним никогда не будешь счастлива тк с ним не интересно, тебя со стороны психологии в нем привлекает только то, что ты при нем Богиня мира. Он просто возвышает твою самооценку, все люди любят когда их восхваляют.

А тебе советую не отзываться о своей внешности так плохо. Ведь наверняка все на много лучше!!!! Люби себя))) ) Не зря же у тебя такой арсенал поклонников) )

Удачи