Сергей Иванов

Порвал со своей девушкой и теперь чувствую себя плохо. В чём дело?

Начал встречаться с девушкой, повстречались 1.5 месяца (что очень мало) , видимся редко из-за чего и решил инициировать расставание. Позвонил по телефону, произнёс заранее продуманную речь, объяснил всё как есть, что мне недостаточно её, я мало её вижу и то что хочу любить человека, а не думать о нём.
После пожелал ей удачи (я её не обижал и грубого слова не сказал) , попрощался, всё по человечески. Весь разговор она молчала и только под конец немного грубым и расстроенным голосом сказала "Мне нечего сказать" и положила трубку.
Вроде бы всё, дело сделано. Пора бы отвлечься (кстати всё это было 5 часов назад) , но тут ко мне упал КАМЕНЬ НА ДУШУ, такое ощущение что в буквальном смысле, сердце давит, голова не думает и тупая усталось (ещё кажется, будто сейчас к доске как в 5-м классе выйду "волнение всмысле")
В чём дело? Помогите пожалуйста. Ведь я сделал всё как хотел, не меня бросили, а я мирно расстался, мне по идее не должно быть так, со мной это впервые.

Руслан Назаров

Рановато попрощался! У тебя есть ещё время всё исправить! Обдумай всё и обьяснись! Если любит то поймет !

Vip Александр

А ещё говорят бабы дуры и сами не знают чего хотят. Тут вообще помоему никакой логики)

Антон Шадрин

жди сутки, ничего не делай, решение придет само

Татьяна Имамгулиева

Мысленно - вспомните все положительные моменты, которые у вас были с этой девушкой, скажите ей спасибо за это - от всей души и попросите прощения (тоже мысленно) перед ней за всё, чем обидели (или могли обидеть ) её. Должно стать легче. Удачи!!!

Татьяна Архипцева

а что порвал? если мамину простынь, то не завидую

Максим Плуталов

Ляг поспи и всё пройдёт...

Тигран Пртавян

вы ее не любили, вот и терзаетесь... идите спать - утром все наладится
перед сном - душ - смойте с себя настроение

Александр Гончаров

У тебя депрессия, лучше выйди куда то в центр, прогуляйся, развейся и все пройдет.... Такое долго не может длится )

Ди
Диана

этот камень показывает что расстались рановато - порвали по-живому, теперь будешь мучаться пока не позвонишь ей.
ну или соберёшь волю в кулак и не позвонишь - по-любому предстоит период мучительный.

Александр Козлов

посмотри какой нибудь фильм комедию просто отвлечься тебе надо

Анастасия Левандовская

Да нужна она тебе. Вот и все. И какая разница кто кого бросил? ) Лучше быть счастливым)