Серёга _____________

Как странам Северной, Центральной, Южной, Латинской Америки, Австралии и ЮАР удалось построить мощные экономики мира?

Вот ЮАР единственная развитая страна среди африканских стран. Все части Америки и Австралия были изолированы от Евразии.

Наталья Королева

юар и латинская Америка это все деньги сша .а Австралия почти самодостаточная страна имеющая на территории все что нужно для благополучной жизни.

Kapral Zadnica

В кучу свалил и грешное и праведное.
А ЮАР вообще каким боком ?
Смотри карту : Карта преступности в ЮАР (убийства, грабежи, насилие)
http://www.200stran.ru/maps_group2_item754.html

Примерно 50% южноафриканцев, живущих в других странах, имеют высшее образование.
Вдумайтесь в эти цифры. Массовый исход образованного населения приближает эту "благополучную" республику к краху.
А всё потому, что власти не могут обуздать уровень преступности в регионе.

Оля

За счёт притеснения своего народа всякий может. Вот Латинская страна, штампующая киносериалы о богатой любви, а вот на этих склепах живёт её народ - 85 тясычь взрослых не считая детей.

ОК
Ольга Коновалова

Главное -не мощная экономика -а достойная жизнь людей...