Гера Кульгаев

Почему Владимира Вольфыча Жириновского не впускают в Хахляндию, но требуют прибыть в СБУ на допрос? Это как..

Наверное боятся что приедет....

Юл
Юля

это по украински:)

Нина Лукьянова

Это у хохлов юмор такой -приходите в гости, когда нас дома нет.

Виктор Швец

Рычат то они круто, но как покусать, так боятся под жопу пинка получить) Сам Жириновский по моему говорил, что возьмет пару десантных дивизий и наведается в гости)

Женечка Павлова

Маразм в чистом виде ! 🙂

Андрей Рыбин

Так он приезжал вроде, нет ни какова СБУ в Крыму

Ксения Шнайдрук

Украинский идиотизм, Осложнение на мозг после майдана.

Вита Демихова

ему просто при приезде в укропию надо сказать что он в сбу приехал, пустят

Елена Басманова

В Хохляндии двойные стандарты.

Марина Щепотько

потому что они все кличко