Оксана Абдулова

Шизофрения, раздвоение личности, может другая напасть?

Иногда, мне кажется, что я ангел, я добра, верю в Бога, жалею и помогаю ближним, иногда мне кажется, что я дьявол во плоти, я могу уничтожить всё

как придти к одному целому?

Azamat Wood

Ложись в психушку.

Алена Каплун

Двигаться, и ненужное отвалиться само, без приоритетов.

Шариков

Дуализм сознания. Прийти к целому можно, приняв себя в обеих ипостасях. В особенности свои чувства.

Сергей Ганоль

Ну, это просто. Когда кажется, то молотком по пальцу. Чтобы не казалось. ) Либо можешь, либо нет. )

Екатерина

когда кажется - креститься надо. а если серьёзно, то даже не знаю что сказать, посоветовать. попробуйте идти своим собственным путём.

Паша Колосов

это нормально