Ню
Нютка

Почему кортеж Путина в Милане пустили без перекрытия движения, машина Президента ехала в общем потоке?

Остальные ехали при соблюдении протоколаЕвроублюдки хотели унизить российского Президента? Но простые граждане Италии приветсвовали Путина, выражали симпатию. Хотели как хуже, но получилось не совсем так. Европа прозрела и за Россию! Только хохло-рабы верят в американских хозяев. Им не привыкать

Артем Пупынин

да его и в Греции хвалят все. классный президент.

Галина Мухамметова

и не говори, позор итальянцам.

Ир
Ирина

Надеялись что мож кто пристрелит все таки.. . Да они просто люлей давно не получали от нас... совсем страх потеряли

Леночка Панова

Не смотри на ночь "Дождь" и не слушай "Эхо М.. "